Укажите ошибочное продолжение высказывания: Окончание - "Я" бывает...А) у существительных во множественном числе: ЛИСТЬЯБ) у притяжательных прилагательных: ЛИСЬЯВ) у существительных 1 склонения в Именительном падеже: ЗЕМЛЯГ) у ...

Укажите ошибочное продолжение высказывания: Окончание - "Я" бывает... А) у существительных во множественном числе: ЛИСТЬЯ Б) у притяжательных прилагательных: ЛИСЬЯ В) у существительных 1 склонения в Именительном падеже: ЗЕМЛЯ Г) у деепричастий: ДУМАЯ Д) у притяжательных местоимений: МОЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) у деепричастий: ДУМАЯ окончание АЯ