Укажите ошибочное суждение 1) в слове ТИКАНЬЕ количество букв и звуков совпадает 2) в слове ЖЕНЯ все согласные звуки имеют пару по твердости - мягкости3) в слове ЭТО два слога 4) в слове ВСЁ первый звук - [Ф]

Укажите ошибочное суждение  1) в слове ТИКАНЬЕ количество букв и звуков совпадает  2) в слове ЖЕНЯ все согласные звуки имеют пару по твердости - мягкости 3) в слове ЭТО два слога  4) в слове ВСЁ первый звук - [Ф]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором ж всегда твёрдая.