Укажите ОШИБОЧНОЕ суждение. 1)В слове НИЗКО происходит оглушение согласного звука 2)В слове БЕШЕНЫЙ все согласные звуки твердые 3)В слове СТРЕМИТЕЛЬНО мягкость согласного звука [л"] на письме обозначена Буквой Ь (мягкий знак) 4...

Укажите ОШИБОЧНОЕ суждение. 1)В слове НИЗКО происходит оглушение согласного звука 2)В слове БЕШЕНЫЙ все согласные звуки твердые 3)В слове СТРЕМИТЕЛЬНО мягкость согласного звука [л"] на письме обозначена Буквой Ь (мягкий знак) 4)В слове РАЗЪЕДАЛ количество звуков и букв совпадает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибочное суждение под номером 2