Укажите ошибочное суждение в слове коллекция одинаковое количество букв и звуков в слове взглянув есть глухой согласный звук ф в слове почувствовал есть буква обозначающая непроизносимый звук в слове щуплому все согласные звуки...
Укажите ошибочное суждение в слове коллекция одинаковое количество букв и звуков в слове взглянув есть глухой согласный звук ф в слове почувствовал есть буква обозначающая непроизносимый звук в слове щуплому все согласные звуки твердые
Ответ(ы) на вопрос:
ошибочное суждение-в слове коллекция одинаковое количество букв и звуков (9б 10зв)