Укажите ошибочные утверждения(помогите плиз) 1)Однозначными называются слова, которые имеют 1 значение 2) Наряду с прямым значением у некоторых слов имеются переносные значения 3)Переносные значения слова не связаны между собой...

Укажите ошибочные утверждения(помогите плиз) 1)Однозначными называются слова, которые имеют 1 значение 2) Наряду с прямым значением у некоторых слов имеются переносные значения 3)Переносные значения слова не связаны между собой 4) Многозначные слова в словаре располагаются в одной словарной статье 5)Многозначные слова имеют несколько лексических значений 6)Лексическое значение многозначного слова правильно понять можно в его сочетании с другими словами или в предложении 7)Значения многозначного слова не связаны между собой 8)Среди значений многозначного слова есть переносные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибочное утверждение №3