Укажите ошибочный вариант ответа австралия-самый: 1) маленький материк 2)сухой материк 3)высокий материк 4)низкий материк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из всех вариантов неправильный 3) Австралия самый высокий материк. Австралия — самый низкий материк Земли. Ее средняя абсолютная высота составляет 215 м; высочайшая точка, расположенная на юго-востоке материка, возвышается над уровнем моря всего на 2228 м Ответ ошибочный вариант 3) высокий материк