Укажите основные черты французского абсолютизма. А. Концентрация всей полноты власти в руках короля Б. Ослабление влияния королевского двора В. Уменьшение численности бюрократического аппаратаГ. Прекращение деятельности сосл...

Укажите основные черты французского абсолютизма. А. Концентрация всей полноты власти в руках короля Б. Ослабление влияния королевского двора В. Уменьшение численности бюрократического аппаратаГ. Прекращение деятельности сословно-представительского учреждения – Генеральных штатов Д. Усиление роли парламента Е. Лишение городов самоуправления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. Прекращение деятельности сословно-представительского  учреждения – Генеральных штатов В. Уменьшение численности бюрократического аппарата А. Концентрация всей полноты власти в руках короля