Укажите основные положения "Жалованной грамоты дворянству" а) дворянству давалось право на создание дворянских сословных учреждений б) военная служба признавалась исключительной привилегией дворянства в) дворяне освобождались о...

Укажите основные положения "Жалованной грамоты дворянству" а) дворянству давалось право на создание дворянских сословных учреждений б) военная служба признавалась исключительной привилегией дворянства в) дворяне освобождались от обязательной службы г) дворянству присваивалось звание "благодарного" Можно несколько ответов. Только с пояснениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б / г мне кажется что то из них :()