Укажите особенность сельского хозяйства Ярославской области, благодарякоторой будет обеспечено снабжение предприятия сырьём.   На территории Борисоглебского района Ярославской области началосьстроительство завода попереработке ...

Укажите особенность сельского хозяйства Ярославской области, благодаря которой будет обеспечено снабжение предприятия сырьём.    На территории Борисоглебского района Ярославской области началось строительство завода попереработке 350 тонн свежего молока в сутки. По уровню технической оснащённости это будет второе предприятие в России послезавода «Галактика» в Гатчине Ленинградской области.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находится в умеренном поясе ( благоприятный климат) и чернозёмы
Гость
Умерянвй пояс. , черноземье