Укажите Падеж Имен Существительных В Творительном падеже Ночью хозяин - мороз плотно прикрыл озеро прозрачной ледяной крышкой. Прилетела сорока. Села на кочку у кромки льда и смотрит вниз. Прыгнет га лед, долбанет клювом - и сн...

Укажите Падеж Имен Существительных В Творительном падеже Ночью хозяин - мороз плотно прикрыл озеро прозрачной ледяной крышкой. Прилетела сорока. Села на кочку у кромки льда и смотрит вниз. Прыгнет га лед, долбанет клювом - и снова на кочку. Хочется полакомиться рыбкой, рыбка под самым носом, но не тут-то было!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью Т. п. Хозяином морозом озером крышкой сорокой кучкой кромкой льдом клювом кучкой рыбкой носом