Укажите падеж (К какому?) К весенн...-Д.п. севу,весенн... утром,на последн... уроке,зимн... спортом,о зимн... спорте,с каменист... откоса,на письменн... столе,за письменн... столом,в шахматн... турнире,близк... друга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это легко, просто выпиши вопросы задавай к словам. и пиши п.п р.п п.п т.п дальше спм
Гость
весенним (чем?) утром-т.п. на последнем (на чем?) уроке-п.п зимним (чем?) спортом-т.п. п.п р.п п.п т.п п.п р.п.