Укажите падежи существительных в косвенных падежах? Приглашаем мальчишек и девчонок 3 класса, а так же их родителей на школьный утренник, посвящённый дню 8 марта. Вас ждут весёлые игры, конкурсы и дискотека. Приходите 3 марта в...

Укажите падежи существительных в косвенных падежах? Приглашаем мальчишек и девчонок 3 класса, а так же их родителей на школьный утренник, посвящённый дню 8 марта. Вас ждут весёлые игры, конкурсы и дискотека. Приходите 3 марта в 17 часов. Будет очень весело!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчишек, девчонок, родителей - В.п.класса, марта- Р.п.на утреник - В.п.дню - Д.п. - - - - -марта - Р.пчасов - В.п..