Укажите пару, в которой фразеологические обороты не являются антонимами: Выберите вариант ответа: За словом в карман не полезет – Пороть чепуху. Как кошка с собакой – Водой не разольёшь. Ни зги не видно – Хоть иголки собирай. О...

Укажите пару, в которой фразеологические обороты не являются антонимами: Выберите вариант ответа: За словом в карман не полезет – Пороть чепуху. Как кошка с собакой – Водой не разольёшь. Ни зги не видно – Хоть иголки собирай. От горшка два вершка – Верста коломенская. Возносить до небес – Втаптывать в грязь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возносить до несес втаптывать в грязь
Гость
Пороть чепуху,хоть иголки вроде так