Укажите пару, в которой словосочетания НЕ являются синонимичными. 1. Кирпичная стена – стена из кирпича. 2. Мамина книга – книга мамы 3. Приветствовали радостно - приветствовали с радостью 4. Выборная должность - должность по в...

Укажите пару, в которой словосочетания НЕ являются синонимичными. 1. Кирпичная стена – стена из кирпича. 2. Мамина книга – книга мамы 3. Приветствовали радостно - приветствовали с радостью 4. Выборная должность - должность по выбору 5. Металлическая заготовка – заготовка из металла 6. Астраханский арбуз - арбуз из Астрахани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выборная должность - должность по выбору