Укажите побудительное предложение. (Знаки препинания не расставлены.) 1 балл 1) Мой руки и садись за стол 2) Почему ты так тихо читаешь 3) Как зовут твоего приятеля 4) Стол завален журналами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мой руки и садись за стол. или Мой руки и садись за стол! 2) Почему ты так тихо читаешь?  3) Как зовут твоего приятеля? 4) Стол завален журналами.