Укажите политические и хозяйственные особенности развития русских земель, способствовавшие децентрализации. Какой порядок престолонаследия сложился в Древнерусском гoсударстве? Способствовал ли он укреплению власти киевскогo кн...

Укажите политические и хозяйственные особенности развития русских земель, способствовавшие децентрализации. Какой порядок престолонаследия сложился в Древнерусском гoсударстве? Способствовал ли он укреплению власти киевскогo князя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политическии хозяйства были земледелие, скотовотство итд