Укажите порядок расположения перечисленных природных объектов с севера на юг: 1)Валдайская возвышенность. 2)Мыс Дежнёва 3)Онежское озеро 4)Прикубанская низменность 5)Среднерусская возвышенность 6)Чудское озеро)
Ответ(ы) на вопрос:
2,6,3,1,5,4 вроде так правильно
1) Мыс Дежнёва 2) Чудское озеро 3) Онежское озеро 4) Валдайская возвышенность 5) Среднерусская возвышенность 6) Прикубанская низменность