Укажите последовательность процессов, происходящих в ходе прорастания семянА) появляется зародышевый стебелек, выносящий семядоли и почечки на поверхность почвыБ) семена набухают за счет поступления водыВ) появляется корешок, к...

Укажите последовательность процессов, происходящих в ходе прорастания семян А) появляется зародышевый стебелек, выносящий семядоли и почечки на поверхность почвы Б) семена набухают за счет поступления воды В) появляется корешок, который быстро растет и укореняется Г) ломается семенная кожура Укажите, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б, Г, В, А... так по моему, если я правильно помню курс ботаники)