Укажите правильно построенное предложение с деепричастным оборотом. 1. Прочитав книгу «Дубровский», мной овладела жалость к Владимиру. 2. Выйдя из берегов, луга оказались затопленными. 3. Маленькие дети спали, уткнувшись носом ...

Укажите правильно построенное предложение с деепричастным оборотом. 1. Прочитав книгу «Дубровский», мной овладела жалость к Владимиру. 2. Выйдя из берегов, луга оказались затопленными. 3. Маленькие дети спали, уткнувшись носом в подушку. 4. Саша, обидевшись на друга, и не захотел с ним разговаривать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Маленькие дети спали, уткнувшись носом в подушку.