Укажите правильное объяснение постановки запятой или её отсутствие в предложении:Прибрежные    горы    прикрывают   долины    от   холодных    морских ветров ( ) и деревья здесь высокие и прямые.Простое предложение с однородным...

Укажите правильное объяснение постановки запятой или её отсутствие в предложении: Прибрежные    горы    прикрывают   долины    от   холодных    морских ветров ( ) и деревья здесь высокие и прямые. Простое предложение с однородными членами, перед союзом И запятая не нужна. Сложносочинённое предложение, перед союзом И запятая не нужна. Сложносочинённое предложение, перед союзом И нужна запятая. Простое предложение с однородными членами, перед союзом И нужна запятая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложносочинённое предложение, перед союзом И нужна запятая.