Укажите правильное объяснение постановки знака препинания или его отсутствия: По уличным косогорам, уже сплошь покрытым мелкой пылью, цветут одуванчики () и растет какая-то незамысловатая низкая трава. а) простое предложение, з...

Укажите правильное объяснение постановки знака препинания или его отсутствия: По уличным косогорам, уже сплошь покрытым мелкой пылью, цветут одуванчики () и растет какая-то незамысловатая низкая трава. а) простое предложение, запятая перед И не нужна б) предложение с однородными членами, запятая перед И не нужна в) сложносочиненное предложение, запятая перед И нужна г) сложносочиненное предложение с общим членом, запятая перед И не нужна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ б вроде правильно
Гость
в).......................