Укажите правильное объяснение пунктуации на месте скобки в приведенном ниже предложении. Том начал бродить по вечерам вокруг дома Бекки (...) и чувствовал себя очень несчастным. 1. Простое предложение с однородными членами, за...

Укажите правильное объяснение пунктуации на месте скобки в приведенном ниже предложении. Том начал бродить по вечерам вокруг дома Бекки (...) и чувствовал себя очень несчастным. 1. Простое предложение с однородными членами, запятая перед союзом и не нужна. 2.Простое предложение с однородными членами, запятая перед союзом и нужна. 3. Сложное предложение, запятая перед союзом и не нужна. 4.Сложное предложение, запятая перед союзом и нужна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ под цифрой один
Гость
1 вариант правильный