Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении. Самовар бы я вам поставил ( ) да чаю у меня нет. а) Сложное предложение, перед союзом да запятая не ставится. б) Сложносочиненное предложение перед союзом да ставится зап...

Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении. Самовар бы я вам поставил ( ) да чаю у меня нет. а) Сложное предложение, перед союзом да запятая не ставится. б) Сложносочиненное предложение перед союзом да ставится запятая. в) Простое предложение с однородными членами, перед союзом да ставится запятая. г) Простое предложение с однородными членами, перед союзом да не ставится запятая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю ,что в подойдет