Укажите правильное продолжение предложения. Потеряв к концу 18 века значение оборонительного сооружения, Земляной вал стал таможенной границей Москвы. на Земляном валу возникли таможенные заставы. Земляной вал сделали таможенно...

Укажите правильное продолжение предложения. Потеряв к концу 18 века значение оборонительного сооружения, Земляной вал стал таможенной границей Москвы. на Земляном валу возникли таможенные заставы. Земляной вал сделали таможенной границей Москвы в воротах Земляного вала стали собирать таможенные пошлины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потеряв к концу 18 века значение оборонительного сооружения, Земляной вал стал таможенной границей Москвы.