Укажите правильное суждение 1) В слове ИНТЕРЕСНЫ есть непроизносимый согласный (Т) 2) В слове ВСЮ первый звук (в) 3) В слове ЯРКОСТЬ количество букв и звуков совпадает 4)В слове НОЧНЫХ в первой предударной позиции стоит звук (о)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите правильное суждение 1) В слове ИНТЕРЕСНЫ есть непроизносимый согласный (Т) 2) В слове ВСЮ первый звук (в) 3) В слове ЯРКОСТЬ количество букв и звуков совпадает 4)В слове НОЧНЫХ в первой предударной позиции стоит звук (о)   Это то в чём я уверен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!