Укажите правильное утверждение: Для максимального выхода аммиака по реакции N2(Г) + 3Н2(Г) ⇄ 2NH3(Г), ∆Н меньше 0, необходимо А) уменьшить давление и повысить концентрацию исходных веществ Б) увеличить давление и понизить те...

Укажите правильное утверждение: Для максимального выхода аммиака по реакции N2(Г) + 3Н2(Г) ⇄ 2NH3(Г), ∆Н < 0, необходимо А) уменьшить давление и повысить концентрацию исходных веществ Б) увеличить давление и понизить температуру до 10°С В) увеличить концентрацию исходных веществ и повысить давление Г) уменьшение концентрации исходных веществ помогите Срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повысить давление и уменьшить температуру