Укажите правильное утверждение о Северной Америки. а) занимает второе место среди материков по площади б) береговая линия сильно изрезана в) расположена в Восточном и Заподном полушариях г) полностью лежит к северу от Северного...

Укажите правильное утверждение о Северной Америки. а) занимает второе место среди материков по площади б) береговая линия сильно изрезана в) расположена в Восточном и Заподном полушариях г) полностью лежит к северу от Северного тропика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) расположена в Восточном и Заподном полушариях