Укажите правильную фонетическую транскрипцию слов косьба, клюв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
косьба - 2 слога [к а з' б а] к [к] - согл., глух., парн., тв., парн. о [а] - гл., безуд. с [з'] - согл., зв., парн., мягк., парн. ь [-] б [б] - согл., зв., парн., тв., парн. а [а] - гл., уд. ------------------------------------------------------ 6 букв, 5 звуков ударение падает на 2-й слог: косьбА
Гость
[кас`ба`] [клуф]..........................