Укажите правильную характеристикуслова "правильно" из предложения. В частности, при сообщении новостей автор стремится учитывать запросы своей аудитории и надеется быть ПРАВИЛЬНО понятым аудиторией. 1)причастие 2)местоимение 3)...
Укажите правильную характеристикуслова "правильно" из предложения. В частности, при сообщении новостей автор стремится учитывать запросы своей аудитории и надеется быть ПРАВИЛЬНО понятым аудиторией.
1)причастие
2)местоимение
3)наречие
4)краткое прилагательное
Ответ(ы) на вопрос:
3 ..............................