Укажите правильную морфологическую характеристику слова РАССЕКАЕМЫЙ из 19 предложения текста. 1) наречие 2) деепричастие 3) причастие 4) прилагательное Вот предложение: (19)Рассекаемый воздух бьет в лицо, ревет, свистит в ушах,...

Укажите правильную морфологическую характеристику слова РАССЕКАЕМЫЙ из 19 предложения текста. 1) наречие 2) деепричастие 3) причастие 4) прилагательное Вот предложение: (19)Рассекаемый воздух бьет в лицо, ревет, свистит в ушах, рвет, больно щиплет от злости, хочет сорвать с плеч голову.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 3) причастие.