Укажите правильную последовательность прохождения нервного импульса в процессе формирования рефлекса а)рецептор-центростремительный нейрон-участок центральной нервной системы-центробежный нейрон-орган реагирующий на раздражение...

Укажите правильную последовательность прохождения нервного импульса в процессе формирования рефлекса а)рецептор-центростремительный нейрон-участок центральной нервной системы-центробежный нейрон-орган реагирующий на раздражение б)центробежный нейрон-орган реагирующий на раздражение-рецептор-центростремительный нейрон-участок центральной нервной системы в)орган реагирующий на раздражение -центростремительный нейрон-участок центральной нервной системы-центробежный нейрон -рецептор г)участок центральной нервной системы-рецептор-центростремительный нейрон-центробежный нейрон-орган реагирующий на раздражение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под буквой А: начиная с рецептора, заканчивая органом