Укажите правильную последовательность событий вписав соответствующие цифры в квадрат. 1.возникновение коммун. 2.рост населения и площади городов 3.борьба городов с сеньорами 4.стремление городского населения добиться права на с...

Укажите правильную последовательность событий вписав соответствующие цифры в квадрат. 1.возникновение коммун. 2.рост населения и площади городов 3.борьба городов с сеньорами 4.стремление городского населения добиться права на самоуправление городом 5.свержение власти сеньорам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 4 3 5 1 простите если не правильно