Укажите предложение (фрагмент предложения ), в котором выделенное слово не является наречием 1)как ЧАСТО , выезжая на природу , вы берете с собой мяч? 2)почти ВСЕГДА ? 3)запускаются в жизнь различные проекты , направленные на р...

Укажите предложение (фрагмент предложения ), в котором выделенное слово не является наречием 1)как ЧАСТО , выезжая на природу , вы берете с собой мяч? 2)почти ВСЕГДА ? 3)запускаются в жизнь различные проекты , направленные на развитие спорта СРЕДИ молодежи 4)Многие тренеры , уехавшие РАНЕЕ за границу , начинают возвращаться на родину ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Запускаются в жизнь различные проекты , направленные на развитие спорта СРЕДИ молодежи. Здесь выделенное слово СРЕДИ -предлог.