Укажите предложение, которое по строению является сложным. 1. Кучер тронул вожжами, и тройка унеслась в степь. 2. В шорохе, окружавшем нас, я услышал голос с берега 3. Вчера я приехал в Пятигорск, нанял квартиру на краю города,...

Укажите предложение, которое по строению является сложным. 1. Кучер тронул вожжами, и тройка унеслась в степь. 2. В шорохе, окружавшем нас, я услышал голос с берега 3. Вчера я приехал в Пятигорск, нанял квартиру на краю города, на самом высоком месте, у подошвы Машука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, т.к. в нём две грамматические основы (кучер тронул и тройка унеслась) 2 и 3 будут простые, усложнённые однородными членами и причастными оборотами.