Укажите предложение, которое соответствует схеме: ---- ====, и ---- ====. Парнишка смущенно, недоверчиво шмыгнул носом, сморщился так, что нос его вздернулся кверху, и тоже - совсем по - детски - залился озорно и тоненько. От н...

Укажите предложение, которое соответствует схеме: ---- ====, и ---- ====. Парнишка смущенно, недоверчиво шмыгнул носом, сморщился так, что нос его вздернулся кверху, и тоже - совсем по - детски - залился озорно и тоненько. От неожиданности Метелица прыснул еще громче, и оба они хохотали так несколько минут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От неожиданности Метелица прыснул еще громче, и оба они хохотали так несколько минут.