Составьте предложения с данными словосочетаниями : поймать на лету , работа в одиночку ,трудиться без устали, бежать без оглядки , вскочить на ходу , прыгнуть с разбегу , показаться на миг , поднять на скаку , сделать на глазок...

Составьте предложения с данными словосочетаниями : поймать на лету , работа в одиночку ,трудиться без устали, бежать без оглядки , вскочить на ходу , прыгнуть с разбегу , показаться на миг , поднять на скаку , сделать на глазок , говорить без умолку , удариться с налёту , идти в обнимку .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шла в обнимку с мамой из больницы. Мне показалось на миг,что я очутилась в лесу. Я поймала стрекозу на лету. Я попыталась сделать чертеж,и сделала его на глаз. На соревнованиях спортсмены прыгали с разбегу.