Укажите предложение с числительным, обозначающим целое число. Выберите один ответ: a. Трое ножниц оказались неисправными. b. Длина первой трамвайной ветки составляла одну целую шесть десятых километра. c. К двадцати прибавить т...

Укажите предложение с числительным, обозначающим целое число. Выберите один ответ: a. Трое ножниц оказались неисправными. b. Длина первой трамвайной ветки составляла одну целую шесть десятых километра. c. К двадцати прибавить три, получится двадцать три. d. Двое отважных подростков помогли задержать преступника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c. К двадцати прибавить три, получится двадцать три.
Гость
ответ с                                      [latex] \\ x^{2} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt[n]{x} [/latex]