Укажите предложение с фразеологичесим оборотом 1) В чистой Воде озера хорошо было рыбам 2) Бабушка обвила нитку вокруг пальца и завязала аккуратненький узелок 3) Все говорили что он мухи и не обидит 4) В летний борщ хорошо доба...

Укажите предложение с фразеологичесим оборотом 1) В чистой Воде озера хорошо было рыбам 2) Бабушка обвила нитку вокруг пальца и завязала аккуратненький узелок 3) Все говорили что он мухи и не обидит 4) В летний борщ хорошо добавить свекольную ботву
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Все говорили, что он мухи и не обидит.