Укажите предложение с грамматической ошибкой. 1) Эта библиографическая серия явл

Укажите предложение с грамматической ошибкой. 1) Эта библиографическая серия является одной из старейших в мире. 2)Марина Цветаева хорошо знала и восхищалась поэзией А.С Пушкина. 3) Механизм работает идеально благодаря оптимально подобранным компонентам. 4)Газета " Аргументы и факты" получила широкую известность не только в России,но и за рубежом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ответ будет с ошибкой