. Укажите предложение с грамматической ошибкой (нарушение синтаксической нормы). 1) Благодаря периодическому закону Д. Менделеева появилась возможность объединить в строгую систему огромное количество фактов, относящихся к хими...

. Укажите предложение с грамматической ошибкой (нарушение синтаксической нормы). 1) Благодаря периодическому закону Д. Менделеева появилась возможность объединить в строгую систему огромное количество фактов, относящихся к химии и физике. 2) Я ещё не решил, буду ли поступать в этом году в университет. 3) Постоянное увлечение Андрея, поглощающее всё     его свободное время, - это спортом. 4) Статью «Луч света в тёмном царстве» Н.А. Добролюбов посвятил анализу «Грозы» - пьесы А.Н. Островского.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Постоянное увлечение Андрея, поглощающее всё его свободное время, - это спортом.