Укажите предложение с грамматической ошибкой (с на­рушением синтаксической нормы). 1) В журнале была опубликована рецензия на новый сбор­ник стихов молодых поэтов. 2) Все, кто бы ни писал о русской природе, отмечал её по­этичн...

 Укажите предложение с грамматической ошибкой (с на­рушением синтаксической нормы).  1) В журнале была опубликована рецензия на новый сбор­ник стихов молодых поэтов.  2) Все, кто бы ни писал о русской природе, отмечал её по­этичность и живописность.  3) В картине художника Богатова «Соседки» поражает рос­кошный интерьер комнаты.  4) Ни один из прохожих, спешивших на ярмарку, не обратил внимания на стоящие в стороне возы с домашними животными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это второе предложение .Все ,кто писал о русской природе ,отмечали  её поэтичность и живописность .