Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы):1.       Благодаря поддержке родных и друзей мне удалось справиться с  трудностями, которые сначала казались непреодолимыми.2.       Я. Ивашкевич ...

Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы): 1.       Благодаря поддержке родных и друзей мне удалось справиться с  трудностями, которые сначала казались непреодолимыми. 2.       Я. Ивашкевич писал, что у книги в наше время много соперников. 3.       Охотник встретил и разговорился с егерем. В стихотворении А. Ахматовой «Мужество», написанном в феврале 1942 года, выражена гражданская позиция.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В третьем предложении допущена ошибка