Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы).1) Сшитые известной в городе портнихой, красиво и ловко сидящие на Лизавете платья сразу привлекали внимание окружающих. 2) Одной из самых величес...

Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы). 1) Сшитые известной в городе портнихой, красиво и ловко сидящие на Лизавете платья сразу привлекали внимание окружающих.  2) Одной из самых величественных по замыслу и наиболее совершенных картин И.И. Шишкина считается «Корабельная роща».  3) Все, кто бывал в небольших городах Италии, видел каменные мосты, заросшие плющом, обветшалые старинные мраморные фасады зданий. 4) В журнале «Этнографическое обозрение» Д.Н. Ушаков опубликовал ряд статей о поверьях и обычаях русских крестьян.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде как первое с ошибкой
Гость
да.1. Ловко сидящие и красиво сшитые платья, известной в городе портнихи, на Лизавете сразу привлекали внимание окружающих.