Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы).1Занятия в школе штурманов шли согласно распорядку дня.2Одним из упрямцев, умевших отстоять свое мнение перед преподавателем, был Дельвиг.3Довольн...

Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы). 1Занятия в школе штурманов шли согласно распорядку дня. 2Одним из упрямцев, умевших отстоять свое мнение перед преподавателем, был Дельвиг .3Довольно скоро с крамольной одой «Вольностью» молодого поэта познакомился и царь. 4С мнением Карамзина согласились теперь и те, кто еще недавно критиковал его позицию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Так как название оды "Вольность" не должно склоняться.
Гость
3. - ...Крамольной одой (какой именно?) "Вольность"...