Укажите предложение с именем прилагательным в родительном падеже. 1) У короткого ума длинный язык 2) Золотые руки у того, кто обучался ремеслу хорошо. 3) Он глядит чужими глазами, слушает чужими ушами. 4) Повадки волчьи, а душа...

Укажите предложение с именем прилагательным в родительном падеже. 1) У короткого ума длинный язык 2) Золотые руки у того, кто обучался ремеслу хорошо. 3) Он глядит чужими глазами, слушает чужими ушами. 4) Повадки волчьи, а душа заячья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение 2 ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ: (КАКИЕ?) ЗОЛОТЫЕ. У КОГО?У ЧЕГО?(Р.П) У ТОГО. (Вот ответ)