Укажите предложение с обособленным приложением А)Была весеняя ночь,полная крупных звездВ)Она никому не поверяла своих своих тайн кроме своега днеаникаС)Его, Гагарина, первооткрывптеля космоса, приветствовали все D)никто из гост...

Укажите предложение с обособленным приложением А)Была весеняя ночь,полная крупных звездВ)Она никому не поверяла своих своих тайн кроме своега днеаникаС)Его, Гагарина, первооткрывптеля космоса, приветствовали все D)никто из гостей,заметив вошедшего,не изменил своего положения ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ БУДУ БЛОГПДАРЕН ДАМ СТОКО БАЛОВ СКОК СМОГУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помоему ответ :Была весеняя ночь, полная крупных звезд
Гость
обособленное предложение это пункт D, это предложение обособленно деепричастным оборотом