Укажите предложение с обособленными определением и приложением. а)множество бабочек кружащихся в воздухе закрывали свет фонаря свидетеля людских тайнб)СТОЯ НА ГОРЕ ВИДИШЬ СТАРИННЫЕ ЦЕРКВИ СВЕРКАЮЩИЕ НА СОЛНЦЕ ЗОЛОЧЕННЫМИ КУПОЛА...

Укажите предложение с обособленными определением и приложением.  а)множество бабочек кружащихся в воздухе закрывали свет фонаря свидетеля людских  тайн б)СТОЯ НА ГОРЕ ВИДИШЬ СТАРИННЫЕ ЦЕРКВИ СВЕРКАЮЩИЕ НА СОЛНЦЕ ЗОЛОЧЕННЫМИ КУПОЛАМИ В)пушкин написал много замечательных произведений в Михайловском своём родовом имении г)Все жители кроме детей и стариков собрались на центральной площади расположенной в самом центре села
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)множество бабочек, кружащихся в воздухе, закрывали свет фонаря, свидетеля людских тайн.  кружащихся в воздухе- определение свидетеля людских тайн - приложение б)СТОЯ НА ГОРЕ ВИДИШЬ СТАРИННЫЕ ЦЕРКВИ, СВЕРКАЮЩИЕ НА СОЛНЦЕ ЗОЛОЧЕННЫМИ КУПОЛАМИ - здесь только определение в)Пушкин написал много замечательных произведений в Михайловском, своём родовом имении своём родовом имении - здесь только приложение г)Все жители кроме детей и стариков собрались на центральной площади, расположенной в самом центре села - здесь только определение