Укажите предложение с обстоятельственным придаточным образа действия: А.Чаще стали слышны удары, будто гром катился раскатами. В.Петр завистливо крякнул, присматриваясь ко всему, что окружало его. С.С мужем она общалась так, к...

Укажите предложение с обстоятельственным придаточным образа действия: А.Чаще стали слышны удары, будто гром катился раскатами. В.Петр завистливо крякнул, присматриваясь ко всему, что окружало его. С.С мужем она общалась так, как будто была старше и знала себя умнее его. Д.Незнакомец начал говорить, хотя своего имени и прошлого он еще не мог вспомнить. Е.Твой милый образ, незабвенный, он предо мной везде, всегда...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С. С мужем она общалась так ( ук. слово) ( КАК? ) , как будто( с.) была старше и знала себя умнее его.