Укажите предложение с обстоятельственным придаточным уступки: А.Ока вздулась и потемнела от осеннего паводка, хотя по ней еще шустро бегали последние катера. В.Лишь только Иван Яковлевич уходит из дому, женский персонал присту...

Укажите предложение с обстоятельственным придаточным уступки: А.Ока вздулась и потемнела от осеннего паводка, хотя по ней еще шустро бегали последние катера. В.Лишь только Иван Яковлевич уходит из дому, женский персонал приступает к готовке несложного обеда, мелкой стирке, починке белья и платья. С.О как мучительно тобою счастлив я... Д.Герасимов так глянул на своего подкормщика, что тот пожалел о заданном вопросе. Е.Он горел желанием поскорее уехать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Ока вздулась и потемнела от осеннего паводка, ХОТЯ по ней еще шустро бегали последние катера
Гость
А вариант С союзом "хотя"