Укажите предложение с однородными членами Мечты императора поражали размахом удивляли Величием Мужественные строители работали добросовестно Беззаботно на опушке рост Голубой подснежник Верблюжонок безмятежно отправился в гости...

Укажите предложение с однородными членами Мечты императора поражали размахом удивляли Величием Мужественные строители работали добросовестно Беззаботно на опушке рост Голубой подснежник Верблюжонок безмятежно отправился в гости к кукушонку В каком предложении из задания первого допущена пунктуаленционая ошбка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мечты императора поражали размахом, удивляли Величием. (предложение с однородными сказуемыми)